各学院,有关部门:
4月14日、15日,由安徽工业大学创新教育学院、安徽工业大学学生工作部、共青团安徽工业大学委员会主办,材料科学与工程学院承办的第八届“恒宇杯”安徽工业大学金相技能大赛暨全国高校大学生金相技能大赛选拔赛,在秀山校区材料北楼成功举办,来自我校95名选手踊跃参赛。经评阅,拟确定程婕等10位同学获得一等奖、王寿成等16位同学获得二等奖、严敏容等24位同学获得三等奖。
现将校赛获奖名单和选拔结果公示如下,公示期为三个工作日,在公示期间如有异议,请向创新教育学院反映。联系人:张老师,电话:2315341。
创新教育学院 材料科学与工程学院
2023年4月17日
附:获奖名单
序号 |
学生姓名 |
学号 |
学院 |
获奖等级 |
1 |
程婕 |
209024333 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
2 |
汪志军 |
209024128 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
3 |
张芷涵 |
209024137 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
4 |
王浩洋 |
209024278 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
5 |
王冰冰 |
209024088 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
6 |
马思琪 |
209024081 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
7 |
张启 |
209024326 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
8 |
丁海铭 |
209024147 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
9 |
柳萍 |
209024350 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
10 |
汪洋 |
209024237 |
材料科学与工程学院 |
一等奖 |
11 |
王寿成 |
209024240 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
12 |
廖海颖 |
209024308 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
13 |
张陈陈 |
209024095 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
14 |
方莹 |
209024072 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
15 |
张运灯 |
219024192 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
16 |
章程燕 |
209024101 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
17 |
刘颖冲 |
209024191 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
18 |
陈国龙 |
209014106 |
冶金工程学院 |
二等奖 |
19 |
付子莹 |
209024111 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
20 |
陈天柱 |
209024255 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
21 |
梁思敏 |
209024267 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
22 |
万炳龙 |
209024085 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
23 |
李崇明 |
209024303 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
24 |
夏鹏飞 |
209024283 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
25 |
丁灿李 |
219024355 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
26 |
石家赢 |
209024016 |
材料科学与工程学院 |
二等奖 |
27 |
严敏容 |
209024284 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
28 |
常帅 |
209024293 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
29 |
张磊 |
209024171 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
30 |
董世杰 |
209024258 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
31 |
刘昊 |
209024117 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
32 |
李浩男 |
209024077 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
33 |
张飞 |
189024133 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
34 |
卢满 |
209024269 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
35 |
姚依晴 |
209024134 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
36 |
张一弛 |
209024098 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
37 |
张亚军 |
209014132 |
冶金工程学院 |
三等奖 |
38 |
郭楠楠 |
209024113 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
39 |
崔佳音 |
219024083 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
40 |
帅金平 |
209014311 |
冶金工程学院 |
三等奖 |
41 |
徐鸿宇 |
209024317 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
42 |
张志成 |
209024100 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
43 |
彭国林 |
209024389 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
44 |
陈山 |
209014371 |
冶金工程学院 |
三等奖 |
45 |
钟渊龙 |
209024102 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
46 |
陈仕淼 |
209024071 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
47 |
章儒仙 |
209024138 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
48 |
徐慧敏 |
209024245 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
49 |
吴迪 |
209024243 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |
50 |
陆跃东 |
209024052 |
材料科学与工程学院 |
三等奖 |